09 Сен 2020 16:33

Вейделевской школе искусств торжественно вручили сертификат на новые музыкальные инструменты в рамках реализации национального проекта "Культура"

8 сентября 2020 год в МБОУ ДО «Вейделевская школа искусств» прошел День открытых дверей «В мир творчества мы открываем двери».

Начальник управления культуры администрации Вейделевского района Юлия Лемзякова торжественно вручила школе искусств сертификат на новые музыкальные инструменты, полученные в рамках реализации национального проекта «Культура».

Обеспечение музыкальными инструментами осуществляется в рамках государственной поддержки школ искусств. Благодаря принимаемым мерам вейделевская школа искусств получила новые музыкальные инструменты: 3 акустических пианино, 2 аккордеона, баян, балалайку-приму, тубу, баритон, альт, маршевый барабан, 2 акустические гитары на общую сумму 1 992 300 рублей.

После вручения сертификата директор Вейделевской школы искусств  Светлана Пушкарева провела экскурсию по школе, где гости мероприятия смогли насладиться новым звучанием музыкальных инструментов в исполнении преподавателей и учеников школы.

Дата последнего изменения: 09 Сен 2020 16:42