07 Окт 2019 16:48

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! «БЕЛГОРОДСКОЕ КАЧЕСТВО» - ПРЕДПРИЯТИЯМ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ»

В целях усиления мотивации организаций и индивидуальных предпринимателей к повышению качества и конкурентоспособности бытовых услуг, повышения потребительской осведомленности о качестве бытовых услуг проводится областной конкурс «Белгородское качество» - предприятиям бытового обслуживания».

Организаторами конкурса являются департамент экономического развития Белгородской области и Ассоциация «Ремесленная палата Белгородской области».

Конкурс проводится среди организаций различных организационно-правовых форм и форм собственности, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Белгородской области в следующих категориях: автосервис, баня, химчистка, парикмахерская.

Подать заявку на участие, а также получить дополнительную информацию о Конкурсе можно по телефону: (4722) 33-68-02, 8-910-320-52-44.

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района
Дата последнего изменения: 07 Окт 2019 16:49