19 Сен 2019 14:36

Внимание! Конкурс на соискание гранта на реализацию предпринимательских проектов в молодежной среде.

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района информирует молодых предпринимателей о том, что в целях поддержки молодых предпринимательских проектов, способствующих эффективному развитию белгородской области, с 16 сентября по 1ноября 2019 года пройдет конкурс на соискание гранта на реализацию предпринимательских проектов в молодежной среде. К участию приглашаются молодые предприниматели в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории региона.

Прием заявок осуществляется с 16 сентября по 15 октября 2019 года. Полную информацию о порядке проведения конкурса можно узнать по телефону 8 (4722) 31-63-76, e-mail: omp.ump@yandex.ru (отдел организационно-массовой работы управления молодежной политики Белгородской области). Контактное лицо: Кривошеева Яна Николаевна- начальник отдела организационно-массовой работы управления молодежной политики Белгородской области).

Кроме того, информация о старте конкурса, этапах его проведения и итогах освещается на официальных информационных ресурсах управления молодежной политики Белгородской области.

Дата последнего изменения: 24 Сен 2019 14:38