19 Фев 2019 15:05

Ярмарка инвестиционных проектов «StartUp:Land»

Ярмарка инвестиционных проектов состоится в период с 13 по 14 марта 2019 года

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района доводит до сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории района, что данное мероприятие пройдет  в г. Белгород с участием Губернатора Белгородской области Е.С. Савченко.

«StartUp:Land» - уникальный проект, инициированный Правительством области для популяризации и формирования инновационной среды, площадка, на которой встречаются власть, наука и бизнес для поиска новых прорывных решений. Здесь можно получить поддержку в коммерциализации инновационных разработок, найти инвестора или индустриального партнера для создания и внедрения пилотного проекта.

Организаторами мероприятия выступают департамент экономического развития Белгородской области, АО «Корпорация «Развитие», Ассоциация инвесторов «Белые крылья».

В текущем году запланирован цикл ярмарок стартапов по направлениям:

- StartUp:Land – «Industrial» (13-14 марта);

- StartUp:Land – «Medicine&Vet Technologi» (июнь);

- StartUp:Land - «SE» Социальное предпринимательство (сентябрь);

- StartUp:Land - «Agro&FoodTech» (ноябрь).

Желающие принять участие могут зарегистрироваться на сайте https://аибк.рф/startupland. Регистрация осуществляется до 28 февраля 2019 года.

Дата последнего изменения: 20 Фев 2019 14:51